КУРСЫ ДИЗАЙНА ОДЕЖДЫ

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа архитектуры и дизайна

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к КУРСЫ ДИЗАЙНА ОДЕЖДЫ - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Мода избегает стандартов. Сегодня индустрии моды нужны дизайнеры, которые профессионально владеют конструированием костюма и в то же время могут привнести новые идеи в дизайн одежды. 
              Дизайн костюма – это отражение вашей уникальности и внутреннего мира. Чтобы суметь проявить себя в этой сфере, необходимо пройти обучение дизайну одежды у опытных специалистов. Наши усовершенствованные курсы дизайна одежды могут многое дать для понимания актуальных модных тенденций и умения воплотить их в уникальный дизайн костюма. 

              Если вас интересует мода, курсы дизайна одежды – это надежная основа для самовыражения. Обучение дизайну одежды в «Школе архитектуры и дизайна»  направлено на повышение профессионального уровня слушателей курсов и развитие творческих способностей. 
              Посещая курсы дизайна одежды, вы глубже узнаете эстетику художественной формы в дизайне костюма, основы конструирования одежды, рисунок для дизайнера. Обучение дизайну одежды на наших курсах даст вам в руки все инструменты, необходимые дизайнеру для успешной работы.
    Современный дизайн одежды  - это искусство создания гармоничного образа, который соответствует тенденциям моды и требованиям заказчика. Чтобы создать по-настоящему удачный дизайн костюма,  нужно знать законы композиции и владеть навыками графического исполнения. Навыки проектирования одежды, полученные на наших курсах, помогут вам создать любой дизайн костюма – от классического до экстравагантного. Мы научим вас гармонично сочетать форму одежды с фигурой человека, грамотно сочетать цвета, создавать современный имидж.
              Курсы дизайна одежды - это возможность войти в востребованную и интересную профессию. Насыщенная программа курса поможет вам максимально полно освоить дизайн одежды и развить свой художественный вкус. Каждое занятие строится так, чтобы изучать дизайн одежды и достигать практических результатов было легко и интересно.
              Курс «дизайн костюма» направлен на развитие изобразительного мышления, приобретение навыков в разработке моделей одежды и практических навыков в создании индивидуального гардероба, коллекции современной одежды и аксессуаров.

Другие программы - дизайн моды

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.