Курс Декоративная живопись

Обратиться непосредственно в учебный центр АВТОРСКИЙ ЦЕНТР КРЕАТИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Декоративная живопись - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Курс помогает развить чувство вкуса, умение гармонично сочетать цвета и открыть в себе новые способности.
     
    Вы получите возможность творческого самовыражения с помощью свободного использования различных материалов,  красок, применения разных творческих приемов.  А готовые работы будут радовать не только Ваш глаз, но и вызывать восхищение и поток вопросов у зрителя (это ты  сам(-а) сделал(-а)? а что ты использовал(-а)? ). Восторг  и  изумление продолжатся и после того, как Вы завершите работу, любуясь ею уже дома. Творить –  легко и  очень увлекательно!

    Вы нарисуете "портрет" своего настроения. Напишите работу "по музыке". Нарисуете сказочный мир и создадите живописный коллаж.

    Каждая Ваша работа будет неповторимой и авторской. Она станет и прекрасным подарком Вашим друзьям, и ярким украшением интерьера Вашей квартиры, который будет вызывать восхищение гостей.
    В работе над нашими произведениями мы будем пользоваться акриловыми красками. Они разводятся водой, быстро высыхают и не пачкаются. А по своему виду и свойствам близки к масляным краскам.

    Также мы будем клеить коллажи из цветных картинок, фотографий, фантиков и лоскутов. А для придания дополнительного обьема будем использовать пенопласт, стекло и папье-маше.

    Все материалы Вам предоставляются (Вам ничего не придется искать и приносить самим!).
    Используемые техники можно вполне  использовать для того, чтобы продолжать самостоятельно мастерить  картины у себя дома.

Другие программы - изобразительное искусство

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.