Курсы академического рисунка и живописи

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа архитектуры и дизайна

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы академического рисунка и живописи - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    В нашей художественной школе всем желающим предлагается пройти курс, включающий в себя занятия по двум основным предметам: живопись и академический рисунок.

    Предмет курса: Живопись

    Проводя занятия по этой программе, специалисты нашей художественной студии ознакомят Вас с различной техникой рисования. Акварель, пастель, темпера – все эти техники Вы сможете легко освоить, пройдя курсы рисования для взрослых. После завершения обучения Вам будет предложено самостоятельно выполнить натюрморт с античной гипсовой маской, который станет для Вас настоящей проверкой.

    Предмет курса: Рисунок

    Данная программа занятий разделена на две части. В первой части Вы познакомитесь с основами и научитесь строить геометрические фигуры, рисовать линии горизонта и различные ракурсы. Эти навыки впоследствии станут базой для натюрморта.

    Наша художественная школа для облегчения Вашей учебы разделила эту часть курса на три основные стадии:
    1. Компоновка в лист
    2. Построение с соблюдением пропорций предметов.
    3. Проработка формы предметов и складок при помощи тона.
    Во второй части курса Вы научитесь рисовать животных, череп человека, части тела, лица людей, и многое другое. На завершающем этапе своей учебы Вы подтвердите полученные знания рисунком живой головы, имеющим определенное сходство с натурой.

    Рисование для взрослых в последние годы приобретает большую популярность, все больше людей хотят в свое свободное время заняться творческой деятельностью, наша художественная студия готова в этом помочь.

    Проведением курсов занимаются практикующие специалисты, имеющие огромный опыт работы, это позволяет нам гарантировать высокое качество обучения.

    Не знаете, где найти школу, предлагающую рисование для взрослых? Обращайтесь в Школу архитектуры и дизайна, мы откроем Ваши скрытые таланты и стремление к творчеству.

Другие программы - изобразительное искусство

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.