Курс Деловой английский язык

Обратиться непосредственно в учебный центр М-Paris

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Деловой английский язык - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Курс делового английского - наверное, наиболее популярный на сегодняшний день. И это неудивительно: ведь умелое владение английским является одним из условий успешной работы и карьерного роста.

    Данный курс рассчитан на широкий круг специалистов деловой сферы. Деление на стадии позволяет решить различные задачи - от формирования словарного запаса, необходимого в ситуации ежедневного общения на специализированную тематику, до совершенствования «специального» языка с учетом особенностей межкультурного делового общения.

    Сочетание различных методик и включение такого компонента, как деловые ролевые игры, помогает добиться максимальных результатов за сжатые сроки.

    Специально подобранные упражнения ориентированы на формирование умения свободно общаться с иностранными партнерами, вести деловую переписку, проводить презентации, вести переговоры, составлять бизнес-планы, коммерческие предложения, грамотно написать резюме и многое другое.

    Отличительной особенностью занятий является формирование культуры делового общения на английском языке и максимальная приближенность к реальным жизненным ситуациям. Предоставляется также возможность практикума с носителями языка, что служит несомненным «плюсом» при обучении.

    Все это в сочетании с индивидуальным подходом нацелено на то, чтобы вы как можно успешнее применяли английский язык в деловой сфере по всему миру! Не бойтесь расширить круг своих возможностей!

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.