Курс дизайна в ArchiCAD - обучение для начинающих

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс дизайна в ArchiCAD - обучение для начинающих - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Курс дизайна в ArchiCAD разработан в рамках подготовки и обучения дизайнеров интерьера, желающих использовать данный программный комплекс в своей профессиональной деятельности. Graphisoft ArchiCAD является одной из самых распространенных систем автоматизированного проектирования с архитектурной специализацией. Данный программный комплекс позволяет создавать и редактировать 2D и 3D модели зданий и помещений, производить детальную разработку строительных конструкций, узлов, а также подготавливать необходимую документацию создаваемого проекта.

    Обучение ArchiCAD (архикад) позволит слушателям автоматизировать и значительно упростить работу по созданию чертежей и проектированию различных объектов, а также расширить Ваши возможности в воплощении творческих идей и замыслов. Основная задача курса архикада - это профессиональное обучение дизайнеров и их подготовка к грамотной, самостоятельной и уверенной работе в данном программном комплексе, использованию возможностей ArchiCAD в архитектурном проектировании, создании дизайна интерьеров и экстерьеров.

    Курс дизайна в ArchiCAD (архикад) дает слушателям не только мощную базу теоретических знаний и навыков, но также и определенный практический опыт работы в программе. Обучение ArchiCAD построено на тесном слиянии теории и практики.

Другие программы - autocad - cad-cam

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.