Курсы AutoCad, Photoshop. Обучение 3D Max

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа архитектуры и дизайна

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы AutoCad, Photoshop. Обучение 3D Max - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Курсы Autocad в школе архитектуры и дизайна
    Компьютерная программа Autocad предназначена для рисования чертежей в двухмерном/трехмерном пространстве. С помощью данного графического пакета Вы научитесь рисовать планы зданий и сооружений, создавать и моделировать любые предметы без лишних усилий.
    Обучающие курсы 3D Studio MAX
    Графический редактор 3D Studio MAX поможет Вам в создании анимационных изображений, визуализации и моделировании. При помощи данной программы Вы легко сможете создавать любые объекты в трехмерном пространстве.

    Обучение 3D Studio MAX на наших курсах позволит Вам быстро стать уверенным пользователем данной утилиты.
    Курсы Photoshop – работайте с изображениями легко. Adobe Photoshop – один из самых известных в мире графических пакетов, предназначенный для создания изображений и их дальнейшей обработки. Основной задачей данного графического редактора является создание любых изображений, сканирование и ретуширование фотографий, создание фотоколлажей и многое другое. Перечислить все возможности программы Adobe Photoshop просто невозможно. Главным достоинством обучения фотошоп в нашей школе является то, что каждый желающий легко сможет научиться работать с ним в самые короткие сроки, достаточно лишь захотеть этого. Курсы Photoshop научат Вас использовать основные возможности данного пакета, которые обязательно пригодятся Вам в будущем.

Другие программы - autocad - cad-cam

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.