Курс дизайна в Photoshop - обучение для начинающих

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс дизайна в Photoshop - обучение для начинающих - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Обучающий курс Adobe Photoshop разработан на базе нашего учебного центра специально для обучения дизайнеров и их подготовке к самостоятельной работе в данном графическом редакторе и использовании его возможностей в своей профессиональной деятельности. Adobe Photoshop является универсальной и самой распространенной программой по созданию растровой графики. Данный графический редактор может быть использован как для обработки фотографий, их коррекции и устранения различных дефектов с фотоизображений, для создания компьютерной графики в полиграфии или для web, так и в работе по созданию дизайна интерьеров.

    Курс дизайна в Photoshop (фотошоп) поможет освоить необходимые и полезные инструменты данной программы и автоматизировать рутинные этапы Вашей работы, что позволяет Вам больше времени и сил затратить на создание и воплощение свежих, творческих идей и замыслов. Обучение Adobe Photoshop проводится с самых азов: знакомство с интерфейсом данной программы. Учебная программа курса построена на последовательном, поэтапном изучении графического редактора Photoshop, начиная с самого простого и постепенно переходя к более сложному материалу.

    В процессе обучения на курсе Adobe Photoshop слушатели осваивают не только теоретический материал, но и выполняют практические упражнения. После каждого занятия слушатели получают домашние задания для закрепления полученных знаний и навыков. Данная методика обучения позволит Вам максимально эффективно усвоить учебный материал и получить определенный начальный опыт работы в Photoshop.

    Основная цель курса - обучить дизайнеров уверенной работе в данном графическом редакторе, научиться эффективно использовать его возможности и инструменты в своей дизайнерской и творческой работе, выполняя красивые, оригинальные дизайн-проекты при сокращении времени на рутинную работу.

    Обучающий курс Photoshop разработан для широкого круга специалистов и новичков в сфере дизайна и подойдет как начинающим дизайнерам, так и действующим дизайнерам, имеющим опыт работы в данной программе.

Другие программы - photoshop

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.