Курс Изготовление авторской куклы

Обратиться непосредственно в учебный центр Центр Профессионального Обучения Карьера

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Изготовление авторской куклы - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Вы хотите иметь профессию, которая дарит радость? Профессию, которая подходит креативному, творческому человеку, любящему искусство и красоту? Профессию, позволяющую реализоваться в творчестве? И при этом востребованную на рынке труда? Такую профессию дадут вам курсы изготовления кукол у нас в школе авторской куклы.

    Изготовление кукол – увлекательное занятие. Уже познакомившись на курсах с разнообразными видами пластиков и инструментами для работы вы с нетерпением начнёте ждать возможности сделать свою первую куклу.

    В нашей школе кукольного дизайна мастера расскажут вам все секреты, которые таит в себе изготовление куклы, помогут сделать первую заготовку для головы из фольги, сделать правильную размётку. Курсы кукол научат вас не просто создавать лицо куклы, но и, работая с пластикой глаз, губ, скул – создавать индивидуальный образ почти живого существа, выражать разнообразные эмоции.

    Изготовление кукол – не просто ремесло, а полёт фантазии в поисках вдохновения. Наши занятия научат вас оживлять кукол, а также делать их уникальными.

    Курсы авторской куклы вас научат тонкой, изящной работе: созданию миниатюрных ушей, открытого рта, пальцев ног куклы, туфелек и т. д. Эта мелкая пластика добавляет совершенства образу, подчёркивает ваше мастерство.

    Изготовление кукол не заканчивается на создании головы и лица. Надо научиться клеить волосы, а затем – создавать затейливые причёски. Ведь от причёски – аристократической или демократичной, пышной или короткой, аккуратной или дерзкой – зависит образ куклы, её характер.

    Приступаем к созданию тела! Занятия дадут практические знания относительно разных видов каркаса, научат высчитывать пропорции каркаса по отношению к голове, изготавливать проволочный каркас, а затем – формировать туловище куклы.

    Соединив части куклы и придав ей позу, надо бы приодеть ваше создание! Обучение кукла авторская изготовление содержит несколько занятий, на которых подробно рассказывается об особенностях шитья одежды для кукол.

    Изготовление кукол – курсы очень полезные, а не только увлекательные. Они дадут вам и востребованную профессию, с которой можно открыть свой бизнес, и хобби на всю жизнь. А если у вас есть дети, братишки, сестрёнки или племянники – ваши новые умения не останутся незамеченными. Кроме того, изготовление кукол – это всегда отличный подарок, и вы вполне сможете найти себя в области сувенирной продукции.

Другие программы - моделестроение

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.