Курс Пленочный витраж

Обратиться непосредственно в учебный центр АВТОРСКИЙ ЦЕНТР КРЕАТИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Пленочный витраж - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    В программе обучающего мастер-класса по изготовлению пленочных витражей - две художественных работы: панно (стеклянная картина в рамке)  и стеклянная ваза.

    В этом курсе обучение технике пленочного витража строится по принципу "от простого - к сложному". 

    В первой части занятия Вы создадите настоящую картину на стекле в технике пленочного витража. Мотивы витражей могут быть самыми различными и ограничиваться толко Вашей фантазией! На  Ваш выбор - палитра витражных пленок из всех основных оттенков и специальные материалы для иммитации металлических стыков.  Можно создать абстрактные узоры или выполнить витраж на следующие темы: цветочную, фруктово-овощную, морскую или другие.

    Мы также расскажем о других декоративных приемах создания пленочных витражей, которые помогут разнообразить палитру и придать работе художественную сложность и дополнительный эстетический эффект. 

    Вторая часть мастер-класса посвящена созданию вазы в технике пленочного витража (декорируем стеклянную вазу!). В зависимости от Вашего выбора можно либо максимально декорировать вазу большим количеством прозрачных витражных узоров, либо же - при минимуме цветового узора -  использовать металлическое обрамление для каждого изображения, выполненного на Вашей вазе.

Другие программы - искусство

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.