Курсы японского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы японского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Курсы японского языка в нашей языковой школе рассчитаны на самую широкую аудиторию. Их цель - развить навыки общения на японском языке с начального до продвинутого уровней. Набор на курсы японского языка длится круглый год. Возможно, это прозвучит несколько неожиданно, однако, на самом деле, некоторым опытом, в области японской лингвистики мы владеем уже с самого детства, в русском языке много слов японского происхождения, в 10 раз больше чем, например французских. Вот только мало кто из нас об этом, к сожалению, догадывается! Наши курсы японского языка мы начинаем с фразы «Японский – это так просто!».

    В мировой практике курсов японского языка существует несколько общепринятых подходов. Курсы японского языка ведутся в нашей школе по японским учебникам «Shin nihongo no kiso» и «Minna no nihongo». Это учебники, изданные в Японии специально для изучающих японский язык иностранцев.

    Данные учебники предназначены для использования во взрослых группах и в первую очередь ориентированы на развитие навыков общения в различных повседневных ситуациях. Они позволяют овладеть основными грамматическими конструкциями и словарным запасом (более 2000 лексических единиц и около 300 иероглифов).

    В процессе обучения используются аудиоматериалы,чтобы пробрести навыки понимания речи на слух.

    А также способствует постановке произношения и пониманию интонационного рисунка японской речи у студентов. Кроме того, во всех учебных курсах японского язака используются дополнительные аудио- и видеоматериалы, Интернет материалы.

    Параллельно с изучением грамматического материала студенты также осваивают основы иероглифики– как теоретические, так и практические.

    Каждый учебник состоит из двух частей, каждая из которых рассчитана на 100 и более академических часов.

    По завершении курсов японского языка слушатели нашей языковой школы успешно сдают международный экзамен "Нихонго нореку сикэн". Экзамен определяет уровень владения японским языком, проводится посольством Японии в Москве совместно с Японской ассоциацией международного образования. Это единственный международный экзамен по японскому языку.

Другие программы - японский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.