Курсы французского - Подготовка к экзамену DALF

Обратиться непосредственно в учебный центр ЛинГвист

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы французского - Подготовка к экзамену DALF - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Сам экзамен на DALF состоит из четырех частей. Сдача каждого открывает путь к следующему. Если на каком-то этапе постигает неудача, можно повторить попытку с того же места, на котором остановился, даже если сам участник будет находиться в другой стране. Для двух последних этапов выбирается одно из трёх направлений: экономика и право, гуманитарные и общественные науки, науки, затрагивающие вопросы жизнеобеспечения. Во время записи на экзамен кандидат должен выбрать для себя одно из этих направлений.

    В1 позволяет оценить понимание печатного текста и способность к его письменному воспроизведению. Задание состоит в том, чтобы сделать краткое изложение текста и затем ответить на пять вопросов.

    В2 позволяет оценить понимание устного текста. Кандидату предстоит ответить на ряд вопросов по устному тексту.

    В3 позволяет оценить понимание печатного текста и способность к его письменному воспроизведению. Задание состоит в синтезе нескольких документов по теме выбранного направления.

    В4 позволяет оценить способность к устному выражению. Кандидат должен сделать аргументированный доклад по тематике, соответствующей выбранному направлению.

Другие программы - французский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.