Курсы кройки и шитья

Обратиться непосредственно в учебный центр Центр Профессионального Обучения Карьера

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы кройки и шитья - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Хотите научиться шить профессионально? Приглашаем на курсы кройки и шитья в наш образовательный центр – по удобному графику, в удобное время, можно совмещать с основной работой или учёбой. Курсы шитья научат вас с лёгкостью читать «китайскую грамоту» сложнейших выкроек. Вы сможете сшить самостоятельно любые модели «Бурды» и других журналов после того, как окончите курсы кройки и шитья в Москве.

    Курсы кройки и шитья у нас в школе шитья предлагают сделать эти навыки профессиональными, получить специальность или просто для себя узнать много нового в современном моделировании и обработке тканей, окончив курсы по шитью.

    Курсы шитья и кройки дадут вам навыки по правильному снятию мерок с человека, наши мастера откроют секреты прибавок и других «важных мелочей». Занятия подразумевают обучение моделированию, созданию чертежей, конструированию различных деталей.

    Уже через несколько первых занятий вы сможет моделировать юбки и женские брюки, правильно располагать вытачки. Обучение шитью, разумеется, на этом не остановется; далее по программе – конструирование плечевых изделий, воротничков и лифов, втачных рукавов…

    Кройка и шитье курсы - практические, так что упор делается на полезную теорию, конкретные советы и практические занятия. На них стоит записаться уже для того чтобы научиться новым, современным способам обработки узлов платья, обработке карманов, застёжек, рукавов и воротников.

    Курсы кройки шитья научат вас работать с выкройками из журналов, в частности, из знаменитой «Бурды». Известно, что эти выкройки рассчитаны на определённый размер, а каждый человек индивидуален. Уроки шитья научат вас подгонке выкроек из «Бурды», работе с лекалами.

    Большое внимание курсы кройки и шитья уделяют моделированию и пошиву детской одежды. Если у вас есть ребёнок – стоит записаться на наши занятия хотя бы для того, чтобы нучиться шить ему модные одежки и существенно экономить семейный бюджет.

    Немало способствовать практической экономии будут навыки ремонта, штопки, наложения невидимых заплат, обновления одежды, которым на курсах кройки и шитья посвящено несколько уроков.

    Результат вашей учебы – профессиональный сертификат. Затем вы можете использовать навыки, которые вам дали курсы кройки и шитья, для себя и семьи, а можете устроиться на работу. Если у вас уже есть профессия – что ж, будет запасная. Она никогда не помешает, тем более что сейчас на рынке труда наиболее востребованы профессии рабочих специальностей. Швея может устроиться в ателье, на фабрику одежды, на мебельную фабрику, в мастерскую по ремонту швейных изделий или открыть свой бизнес. Эта профессия всегда востребована!

Другие программы - пошив одежды

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.