Курсы немецкого - B 1 (Zertificat Deutsch - ZD), B 2 (Mittelstufe Deutsch - MD)

Обратиться непосредственно в учебный центр Образовательный центр "VERA"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы немецкого - B 1 (Zertificat Deutsch - ZD), B 2 (Mittelstufe Deutsch - MD) - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
    Более уверенное владение языком

    Данный экзамен проверяет языковые компетенции в коммуникативных ситуациях повседневной жизни и частично в профессиональной сфере.

    Этот экзамен является совместной работой Weiterbildungs- und Testsysteme GmbH (WBT), Гёте Института (GI), Института немецкого языка Университета Фрейбурга (Швейцария) и Австрийского языкового диплома (OSD).

    Экзаменуемые должны уметь ясно и детально высказываться на различные темы и уметь поддержать разговор с носителями языка.

    Студентам необходимо уметь справляться с ситуациями, которые возникают во время путешествий в страну изучаемого языка.

    У экзаменуемых оценивается коммуникативная компетенция, однако учитывается также и формальная правильность. Проверяются навыки аудирования, чтения, письма, знания грамматики, разговорная речь. Основной акцент делается на коммуникативную компетенцию.

    Экзамен ZD является достаточным доказательством знаний в области немецкого языка на государственном уровне и рынке труда. Признаётся также для получения гражданства.

    Этот экзамен можно сдать как в Образовательном центре "VERA", так и в Немецком Культурном центре им. Гете.

    Экзамен МD признаётся в качестве вступительного в австрийских, а также во многих немецких и итальянских университетах как доказательство знаний в области немецкого языка. 

Другие программы - немецкий

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.