Курсы немецкого - C 1 (Oberstufe Deutsch - OD), C 2 (Wirtschaftssprache Deutsch - WD)

Обратиться непосредственно в учебный центр Образовательный центр "VERA"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы немецкого - C 1 (Oberstufe Deutsch - OD), C 2 (Wirtschaftssprache Deutsch - WD) - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
    Экзаменуемые уже могут общаться не только на повседневные темы, но и ориентироваться  в более сложных специфических ситуациях. От экзаменуемых кроме языковой компетенции также требуется владение межкультурной компетенцией: студенты на этой ступени должны уверенно чувствовать себя в словоупотреблении, применении специальной лексики и идиоматики.

    Студенты должны легко и свободно пользоваться иностранным языком в общественной и профессиональной жизни, при обучении. Экзаменуемые должны чётко и ясно высказывать своё мнение по актуальным вопросам, используя при этом различные языковые средства. 

    Экзамен OD ориентируется на описание уровня С1 “Сommon European Framework / effective-proficiency level” и сравним с другими экзаменами этого уровня ZMP Гёте Института. Кроме того, экзамен признаётся в качестве вступительного в австрийских, а также во многих немецких и швейцарских университетах как доказательство знаний в области немецкого языка. 

    Экзамен OD признаётся работодателями как доказательство общих, а также предметно-специфических знаний в области немецкого языка.

Другие программы - немецкий

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.