Курсы немецкого языка

Обратиться непосредственно в учебный центр Учебно-консультационный Центр «Элианна»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы немецкого языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Немецкий — один из самых востребованных иностранных языков в России. Немецкий язык широко распространён в технической сфере, знание немецкого часто требуется на производстве, на нём написано множество технической литературы и ряд программ. Посещение курсов немецкого языка уже перестало быть уделом одних только туристов. В настоящее время в 64 регионах России работают 4500 немецких фирм, совместных предприятий, компаний, занятых в производстве, торговле, сфере обслуживания, химической промышленности.

    Для развития компании и более продуктивного сотрудничества с немецкими специалистами знание немецкого языка становится объективной необходимостью для многих руководителей, технических работников, инженеров, начальников производства и других специалистов, заинтересованных в профессиональном росте.

    Знание немецкого языка также поможет Вам устроиться в западную компанию или найти работу за рубежом.

    Мы предлагаем Вам посетить наши курсы немецкого языка в Москве. Мы используем современные европейские учебные пособия, занятия проводят носители языка. Задачами курсов немецкого являются не только овладение грамматикой и расширение словарного запаса, но и приобретение коммуникативных навыков. Благодаря устным упражнениям и ролевым играм обучение проходит легко, оставаясь при этом эффективным.

    На наших курсах немецкого Вы сможете определить свой уровень владения немецким языком и подобрать удобные для Вас график и интенсивность занятий.

Другие программы - немецкий

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.