Международная квалификация АССА в Лондоне - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр London School of Business & Finance

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Галерея

Kомментарии к Международная квалификация АССА в Лондоне - Online

  • Описание программы

    Лондонская Школа Бизнеса и Финансов проводит международную квалификационную программу АССА и готовит участников программ к сдаче профессиональных экзаменов для получения квалификации по международной финансовой и бухгалтерской отчетности – ACCA.

    Школа LSBF активно сотрудничает с ACCA, разрабатывая свои программы обучения, что дает превосходные результаты в качестве обучения и доступных учебных материалах. LSBF была признана Золотым партнером АССА в 2007, 2008 и 2009 годах и по сей день является лидирующей бизнес-школой-провайдером АССА не только на всей территории Великобритании, но и всего мира.

    Уникальный опыт и различные форматы обучения помогут выпускникам Лондонской Школы Бизнеса и Финансов добиться выпускникам ее программ желаемых целей в профессиональной области. 

    Об АССА

    ACCA - Ассоциация Дипломированных Сертифицированных Бухгалтеров (Association of Chartered Certified Accountants) - крупнейшая международная профессиональная ассоциация, которая была основана в Великобритании в 1904 году. На сегодняшний день ACCA объединяет 360 тыс. студентов и 131 тыс. членов ассоциации в 170 странах.

    Профессиональная квалификация ACCA признается во всем мире, и ее приобретение открывает прекрасные возможности для развития карьеры в сфере финансов или бухгалтерского учета, а также способствует стремительному повышению уровня дохода у обладателей диплома АССА. Эта квалификация высоко ценится в банковской сфере, менеджменте и консалтинге, и будет принципиальным преимуществом участника программы в конкурсе на высокую должность. С ACCA, у выпускников этой профессиональной квалификации намного больше шансов получить руководящую должность в крупной международной компании. Кроме того, квалификация ACCA позволяет получить статус Лицензированного Аудитора.

    Преимущества АССА с LSBF

    Бизнес-школа LSBF - это ведущий провайдер международной квалификации АССА на рынке Великобритании. Выбирая обучение на программе АССА в Лондонской Школе Бизнеса и Финансов, участники обеспечивают себе качественную подготовку и уверенность на экзаменах, а также эффективный процесс обучения, после которого знания будет легко применить на практике.

    Обучение на программе АССА в бизнес-школе LSBF обладает рядом преимуществ:

    1. Выбор кампусов и форматов обучения. Участники могут проходить этапы программы либо в одном из кампусов школы LSBF - в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере, либо проходить программу полностью Online.
    2. Статус бизнес-школы LSBF - Highly Trusted Sponsor, что позволяет участникам программы получать визы для обучения в Великобритании безо всяких проблем или задержек. LSBF - это известное и авторитетное учебное заведение в Великобритании, с ежегодным объемом выпускников - более 12-ти тысяч, поэтому уровень доверия к школе как со стороны компаний, так и со стороны государства достаточно высок, чтобы студенты получали британские визы в облегченном режиме.
    3. Акции и специальные предложения. Каждый новый сезон проходит для участников программ АССА с новыми специальными предложениями и кампаниями. Это как возможности получения скидок на обучения, за покупку сразу нескольких уровней програмы, так и дополнительные учебные курсы по специальным условиям, в дополнение к АССА, а также ценные призы участникам программы к праздникам Нового Года, Рождества и другим.
    4. Лучший преподавательский состав. Для того чтобы стать лидером в образовательной индустрии, и в проведении программ АССА в частности, школа LSBF подписала контракты с лучшими преподавателями данной квалификации на рынке. Самые известные, самые лучшие и опытные лекторы АССА преподают данную программу в кампусах LSBF - в Лондоне, Манчестере, Бирмингеме.
    5. Высший уровень прохождения экзаменов. После прохождения подготовки по программе АССА, участники могут с уверенностью сдавать экзамен данной квалификации. Среди прочих провайдеров АССА, LSBF имеет высшие показатели сдачи экзаменов.

    Чтобы узнать о всех преимуществах обучения на программах АССА в бизнес-школе LSBF приглашаем посетить раздел Преимущества АССА с LSBF.

    Структура курса АССА

    Квалификационная программа АССА состоит из 16-ти уровней, которые в свою очередь делатся на первую часть (базовые этапы) и вторую часть (профессиональные этапы).

    В зависимости от того, какой уровень образования получен студентами перед началом обучения на АССА, участники могут начинать свое обучение на данной программе начиная со 2-го, 3-го 4-го и т.д. уровней.

    Форматы обучения

    Обучение на программе АССА студенты могут проходить в форматах:

    • Full-Time
    • Part-Time
    • Online
    Учебные пакеты АССА

    Обучение на программе АССА можно приобретать по уровням, в пакетах по несколько уровней, а также всю программу целиком. Кроме того, обучение на АССА можно проходить параллельно с другими программами:

    • АССА + МВА
    • АССА + Магистратура

Другие программы - аналитический учет

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.