MS-5115: Установка и настройка клиентских ОС Microsoft Windows 7, XP и Vista (курс)

Обратиться непосредственно в учебный центр IT-Университет

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к MS-5115: Установка и настройка клиентских ОС Microsoft Windows 7, XP и Vista (курс) - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    Курс дает знания и практические навыки, необходимые для развертывания, настройки и поддержки рабочих станций с ОС Microsoft Windows 7, XP и Vista. На занятиях рассматриваются три клиентский операционных системы и слушатели сами выбирают на какой из них выполнять практические работы.

    Курс был существенно переработан преподавателями учебного центра IT-Университет в 2010 году. Так как большинство специалистов работают с различными версиями клиентских операционных систем, то многим требуются знания сразу по трем клиентским ОС, получается экономически невыгодно ходить на три курса по клиентским операционным системам. Было решено совместить в одном курсе обучение по трём наиболее используемым на данный момент клиентским ОС компании Microsoft, и предложить выполнять практические работы с любой ОС на выбор. Преподаватели знакомят с ключевыми различиями между Windows XP, Windows Vista и Windows 7. После окончания курса слушатели будут владеть навыками работы во всех перечисленных системах.

Другие программы - microsoft windows server

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.