Немецкий язык для начинающих

Обратиться непосредственно в учебный центр Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Немецкий язык для начинающих - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    Знаете ли Вы, что немецкий язык стал после английского вторым по числу говорящих на нем и изучающих его в Европе? По результатам исследования, проведенным правительством Германии, в странах Европейского союза, а также в Центральной и Восточной Европе изучение немецкого языка в качестве иностранного интересует 145 миллионов человек. Согласитесь, пример более чем показательный и убедительный, особенно если вспомнить, что по данным последней переписи в России проживает 143 миллиона человек.

    В последние годы в Германии значительно активизировалось движение за чистоту немецкого языка, и вполне возможно, что через несколько лет знание и изучение немецкого языка будет единственным залогом установления эффективных контактов как в дружеской, так и в деловой сфере. Уже сейчас, как известно, желающие выехать в Германию на постоянное место жительства или получить право на долгосрочную стажировку в этой стране должны продемонстрировать уверенное владение немецким языком.

    В Лингвистическом Центре «Бизнес-Лингва» Вашему вниманию предлагается изучение немецкого языка по шестиуровневой системе – от «нулевого» уровня (Anfangsstufe) до «продвинутого» (2. fortgeschrittene Stufe).

    При тестировании мы определим, в какой степени Вы владеете немецким языком, и Вы продолжите свой путь к совершенному немецкому. Переходя от уровня к уровню, Вы изучите грамматику немецкого языка, существенно пополните свой словарный запас и разовьете навыки общения.

    Программа изучения немецкого языка в лингвистическом центре "Бизнес-Лингва" в Москве выстроена с опорой на многоуровневое учебное пособие Sprachkurs Deutsch. Пособие включает в себя учебник и аудиокурс. Интересный, разнообразный материал учебника разбит на тематические главы, в рамках каждой главы изучается комплекс грамматических правил и активизируется набор слов и выражений по определенной теме. Упражнения составлены таким образом, чтобы, во-первых, развивать все основные языковые навыки (чтение, письмо, говорение и умение воспринимать немецкую речь на слух), а во-вторых, отрабатывать эти навыки не по отдельности, а параллельно, в системе, что позволяет добиться высоких результатов в изучении немецкого языка. Грамматический и лексический материал учебника соответствует требованиям экзамена на сертификат Центра немецкой культуры им. И.В. Гете.

Другие программы - немецкий

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.