Общий курс французского языка BIG BEN

Обратиться непосредственно в учебный центр Школы иностранных языков Big-Ben

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Общий курс французского языка BIG BEN - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Курс французского языка состоит из 5-ти уровней, каждый из которых соответствует определенному уровню знания французского языка:

    Élémentaire (начальный уровень)

    По окончании уровня Вы сможете общаться на бытовые темы, составлять элементарные деловые и личные письма. В разговорную часть добавляются новые темы (одежда, жилище, быт человека и т.п). Из грамматических структур вводятся subjonctif present, будущее время и др.

    Intermédiaire (средний уровень)

    По окончании уровня Вы сможете полностью понимать содержание устного или письменного сообщения, выражать собственное мнение, вести переписку, читать адаптированную литературу на французском языке. Среди новых разговорных тем: отдых и развлечения, театр, кино, спорт и др. Из грамматических структур выделяются: времена future antérieur, future dans le passé, le plus-que-parfait, условное наклонение, страдательный залог, явление concordance des temps.

    Intermédiaire plus (высший средний уровень)

    По окончании уровня Вы сможете без предварительной подготовки участвовать в дискуссиях на социально-значимые темы, вести деловую и личную переписку любой сложности, выступать с докладом. Тематические разделы: наука и техника, искусство, образование. В грамматической части особое внимание уделяется наречиям, относительным местоимениям, сложным предложениям, discours indirect, conditionnel passé, gerondif, participe présent.

    Avancé 1 и Avancé 2 (продвинутый уровень)

    По окончании уровня Вы будете свободно владеть разговорным языком в различных ситуациях (от бытовых до профессиональных), сможете без подготовки общаться с носителями языка, читать неадаптированную литературу на французском языке.

Другие программы - французский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.