Общий курс французского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр МультиЛингвист

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Общий курс французского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    В основе общего курса французского языка лежат лучшие учебники французских издательств, такие как "Tout va bien!", "Panorama". В программе обучения используются дополнительные материалы из различных грамматических и лексических пособий, аудио- и видеоматериалы, игры и многое другое.

    Программа изучения французского языка разделена на 6 уровней, каждый из которых длится от 72 до 96 академических часов, т.е. длительность обучения на каждом уровне от 3 до 4.5 месяцев.

    Высокий уровень преподавателей на наших курсах французского языка подтверждается международными сертификатами и дипломами. Мы организовываем обучение с русскоязычными преподавателями и с профессиональными преподавателями - носителями языка.

    По вашему желанию мы можем организовать для вас изучение французского языка индивидуально и в группе.

    Занятия в группах в школе МультиЛингвист чаще всего проходят в вечернее время, два раза в неделю или проводятся в выходные дни. Мы  формируем небольшие группы - до 8 человек, организовываем занятия в мини-группах. Такое количество человек в группе является оптимальным для максимально эффективного изучения начального курса французского языка.

    Обучение в коллективе позволит вам пройти курсы французского в Москве в группе единомышленников, с которыми вы пройдете интересный путь в освоении французского языка. Диалоги и увлекательные обсуждения актуальных тем на любимом языке сделают изучение французского по-настоящему интересным! А доброжелательная и деловая обстановка позволит вам приобрести новые интересные знакомства, которые могут быть полезны и в вашей деятельности.

Другие программы - французский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.