Подготовка к экзаменам по немецкому языку

Обратиться непосредственно в учебный центр Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Подготовка к экзаменам по немецкому языку - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Лингвистический Центр "Бизнес-Лингва" предлагает Вашему вниманию курсы по подготовке к сдаче экзамена по немецкому языку ZERTIFIKAT Deutsch. Имея сертификат с результатами этого экзамена, Вы сможете документально подтвердить уровень владения немецким языком. Этот сертификат станет Вашим "проводником" при устройстве на работу, при обучении и прохождении стажировки в Германии и других немецкоязычных странах. ZERTIFIKAT Deutsch свидетельствует о том, что Ваши знания немецкого языка достаточны для поступления в технический колледж (Fachoberschule) и для получения немецкого гражданства. Как правило, приступать к подготовке к сдаче экзамена можно, владея немецким языком на уровне выше среднего (1. fortgeschrittene Stufe) и на так называемом "продвинутом" уровне (2. fortgeschrittene Stufe). Ориентировочно оценить свои знания Вы можете, выполнив задания On-line теста . Если пока Ваши знания немецкого языка не столь прочны и глубоки, мы рекомендуем Вам курсы общего немецкого языка .

    Экзамен на ZERTIFIKAT Deutsch состоит из пяти основных частей, ориентированных на проверку пяти основных языковых навыков - чтения, письма, аудирования, разговорной речи и знаний грамматики. Для чтения Вам предложат несколько оригинальных текстов (чаще всего, это журнальные публикации) и заданий к ним. Вы должны будете не просто прочитать тексты, а вникнуть в содержание, уловить подробности. В "письменной части" Вам будет необходимо написать письмо личного характера. Аудирование - это проверка навыка восприятия иноязычной речи на слух. Задание заключается в прослушивании нескольких диалогов, монологов, объявлений на немецком языке и последующей работе с полученной информацией. Владение разговорным языком оценивается в ходе собеседования на немецком языке. Общаясь с экзаменатором или другим испытуемым, Вы должны будете рассказать о себе, высказать мнение по предложенной проблеме, дать совет своему собеседнику. Завершающий этап - грамматический тест.

    Результаты экзамена складываются из результатов каждой его части, при этом на грамматику отводится 10% суммарной оценки, на письмо - 15%, на чтение, аудирование и разговорную практику - по 25%. Итоговая оценка определяется по четырехбалльной системе:
    • sehr gut - очень хорошо, отлично
    • gut - хорошо
    • befriedigend - удовлетворительно
    • ausreichend - сдано

Другие программы - немецкий

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.