Сeминар «Костюм эпохи Возрождения в Италии, Испании, Франции».

Обратиться непосредственно в учебный центр JETSKILL – Академия быстрых навыков

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Сeминар «Костюм эпохи Возрождения в Италии, Испании, Франции». - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Начальные требования
    Модельеры, стилисты, художники, а также люди, интересующие историей искусства и моды.
  • Описание программы
    Слушатель приобретет знания по истории женского и мужского костюма Западной Европы эпохи Возрождения, познакомится как с общими тенденциями в моде того времени, так и с параллельно развивающимися пристрастиями в одежде отдельных стран Европы. Также отдельный интерес могут вызвать любопытные факты зарождения привычных современному человеку деталей костюма.

    Основные темы:
    1. Итальянский костюм эпохи Возрождения. Господствующие вкусы Италии и их влияние на другие страны. Идеалы и их воплощение. Развитие моды в Венеции как последовательницы традиций итальянского Возрождения в пору подражания испанцам.
    2. Испанский костюм эпохи Возрождения. Воздействие на формирование костюма воинственного образа жизни испанцев. Воцарение испанских мод в европейских государствах.
    3. Французский костюм эпохи Возрождения. Умение самобытной интерпретации иностранных идей в моде. Разделение общих тенденций в образе костюма в связи с социальной обстановкой во Франции.
    Семинар будет проиллюстрирован мультимедийной презентацией на основе иллюстраций произведений европейских мастеров изучаемого периода.

    Семинар будет проиллюстрирован мультимедийной презентацией на основе произведений европейских мастеров изучаемого периода.

Другие программы - дизайн моды

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.