Тренинг - Навык профессионального развития отношений с мужчинами

Обратиться непосредственно в учебный центр Академия Знакомств

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Тренинг - Навык профессионального развития отношений с мужчинами - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Для создания серьезных и прочных отношений легкого флирта недостаточно. Целенаправленное построение гармоничных отношений потребует от вас освоения следующих навыков.
    • Общение по телефону. Освоив профессиональные схемы телефонного общения с противоположным полом, вы будете знать, как начинать телефонный разговор, что, каким голосом и в какой последовательности следует говорить, научитесь управлять диалогом и поддерживать длительное общение, определять и игнорировать мужчин, интересующихся исключительно краткосрочными отношениями, создать у мужчин заинтересованность в дальнейших встречах с вами.

    • Соблазнение. Применение правил практической психологии обеспечивает целенаправленное воздействие на мужчину, вызывая у него всплеск положительных эмоций, восторга и сексуального влечения. Изучив гибкую и последовательную схему соблазнения, вы узнаете, о чем разговаривать с мужчиной во время свидания, какую последовательность тем выбирать, как сокращать дистанцию общения, как вызвать сознательное и бессознательное доверие, как поддерживать позитивное настроение у собеседника, как проводить статичные и динамичные свидания, когда и как переходить к касаниям, поцелуям и сексу (не создавая впечатление легкодоступности или тяжести характера), как поддерживать положительный настрой у мужчины между свиданиями.

    • Управление мужчиной в процессе соблазнения. Чем дольше сопротивляется женщина перед тем, как отдаться мужчине, тем дороже он ценит ее и серьезнее относится к ней в дальнейшем. Однако, неграмотное сопротивление приводит к другим последствиям: у мужчины пропадает интерес к женщине, он начинает воспринимать ее как женщину с трудным характером или попросту обижается на неуважительное отношение к себе. Данные знания помогут вам узнать, как продлить наслаждение от романтических встреч перед первой сексуальной близостью, как продолжительно флиртовать с мужчиной и управлять его эмоциями, как нейтрализовывать чрезмерную мужскую настойчивость без риска спровоцировать негативные эмоции, как действовать в случае проверок на легкодоступность, как не терять уважение в глазах мужчины, как управлять сексуальными желаниями мужчин. Данные знания позволят вам избежать многих неприятных ситуаций, связанных с развитием интимных отношений.

    • Построение и удержание гармоничных отношений. Как сделать свои отношения серьезными и гармоничным? Как задать положительный ритм отношений без отрицательных последствий в будущем? В чем основные психологические отличия между мужчиной и женщиной? Какой должна быть финансовая часть отношений? Как лучше организовать совместное времяпрепровождение? Как лучше предлагать и побуждать мужчину на нужное вам действие? Как распределить дела между вами? Как избегать и нейтрализовывать конфликты? Как находить компромиссные решения? Как избежать накопление отрицательных эмоций? На эти вопросы вам даст ответ схема построения и удержания гармоничных отношений после секса. Управление сексуальными желаниями мужчины. Освоив данные знания, вы будете знать, что хочет мужчина от женщины в сексе, как одеваться для постели и как часто заниматься любовью, чтобы это не стало обыденностью, как создавать накал страстей и доставлять любимому мужчине наивысшее наслаждение, какими позами и техниками разнообразить сексуальную жизнь, как восстановить потерю интереса к сексу у мужчины. Освоив данные знания, вы одарите партнера жаждой ежедневно оказываться в постели исключительно рядом с вами.

    • Корректное прекращение отношений. Использование схемы плавного прекращения взаимоотношений позволит вам избежать неприятных конфликтов и отрицательных эмоций. Вы научитесь дипломатично и безболезненно завершать отношения с мужчинами и переводить их в разряд дружеских. В процессе обучения детально рассматриваются: структура поэтапного прекращения отношений, нейтрализация конфликтов, профилактика психологических травм, формирование и закрепление положительных воспоминаний совместной жизни, перевод отношений в дружеские, восстановление интимной близости для любовных связей или полная реабилитация серьезных отношений.

Другие программы - семейная терапия

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.