Экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности промышленного предприятия

+ информация по E-mail

Экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности промышленного предприятия

  • Практический опыт +
  • Описание программы

    Начало нового года – время подведения итогов деятельности и оценки экономической эффективности Вашего предприятия за предыдущий период. Проведение экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия требует затрат и вызывает вопросы даже у опытных специалистов. На сегодняшний день, не существует универсальной системы для всех организаций и предприятий. Наиболее эффективной является лишь та, которая разработана специально для конкретной компании.

    Понимая актуальность этой темы и учитывая многочисленные запросы наших клиентов, специалисты ЦНТИ «Прогресс» разработали семинар «Экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности промышленного предприятия» теперь и в Сибирском регионе. Семинар проводится в Новосибирске впервые и только 2 раза в год. Пятилетний опыт проведения семинара в Санкт-Петербурге показывает его востребованность и эффективность, программа получает самые положительные отзывы слушателей.

    По оценкам экспертов ЦНТИ «Прогресс» семинар принесет практическую пользу руководителям, финансовым директорам, специалистам бухгалтерских и планово-экономических служб промышленных предприятий.

    Особенности:

    ·         Практическая направленность, разбор примеров участников

    ·         Доступное изложение материала

    ·         Необходимая профессиональная информация в сжатые сроки

    Преимущества

    ·         Освоение практических приемов экономического анализа деятельности промышленного предприятия

    ·         Аналитическое обоснование  финансовой концепции управления промышленным предприятием для повышения его эффективности

    ·         Практическое применение полученных навыков в анализе хозяйственно-финансовой деятельности

    ·         Знакомство с практическим опытом других участников

    За сжатые сроки, 3 дня, Вы получите всю необходимую информацию, касающуюся практических методик анализа и правильного использования его результатов. В стоимость участия включены горячие обеды, культурная программа и сервисное сопровождение.

    Семинар проводится с 10 по 12 февраля в учебном центре в Новосибирске. 

+ информация по E-mail

Другие программы - управление производством