BP108 Основы бизнес-планирования - Дистанционная

Обратиться непосредственно в учебный центр WebSoft

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к BP108 Основы бизнес-планирования - Online

  • Начальные требования
    Руководители различных уровней, специалисты.
  • Описание программы
    Хороший план – половина успеха.
    Данный курс на практических примерах дает ответ на вопрос, кому и для чего он нужен бизнес-план, как его построить и какие исходные данные требуются для его составления. В ходе курса рассматриваются способы оценки расходов и ожидаемой прибыли. Качественная сторона создаваемого бизнес-плана анализируется с помощью SWOT-метода. Подробно анализируются расчет точки безубыточности, инвестиционный анализ, анализ рынка, маркетинговое планирование, работа с инвесторами, организационный и финансовый планы, анализ рисков, оценки бизнес-плана и представления его инвесторам.

    Глава 1. Планирование бизнеса
    Эта глава посвящена основным шагам, которые необходимо сделать для планирования бизнеса, в ней рассматриваются отличия бизнес-плана от пятилетних планов времен развитого социализма, содержание бизнес-плана.

    Глава 2. Анализ ключевых моментов бизнеса
    В этой главе рассматривается всё, чем должен располагать предприниматель для составления бизнес-плана: формулирование бизнес-идеи, анализ рынка и своих возможностей. Вы познакомитесь с анализом качественных характеристик будущего предприятия по методу SWOT и анализом предполагаемых издержек бизнеса.

    Глава 3. Разработка бизнес-плана
    В третьей главе нашего курса приведены различные варианты построения бизнес-плана, анализируется форма его представления и содержание основных его разделов.

    Глава 4. Оценка и презентация проекта
    Эта глава посвящена тому, как инвесторы оценивают предлагаемые проекты, и как правильно представить проект потенциальному инвестору.

    В курсе приводится несколько вариантов построения бизнес-планов, отдельные позиции проиллюстрированы примерами реальных бизнес-планов

Другие программы - бизнес

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.