Британская программа Магистр по Маркетингу Online - Дистанционная

Обратиться непосредственно в учебный центр London School of Business & Finance

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Галерея

Kомментарии к Британская программа Магистр по Маркетингу Online - Online

  • Описание программы

    Уникальность образовательной программы Магистр по Финансам Online состоит в том, что студенты данного курса могут получить высшее образование и диплом британского государственного образца не выезжая из страны своего проживания и без отрыва от рабочего места.

    Обучение на программе  в формате online осуществляется с помощью специального програмного обеспечения - образовательной платформы InterActive, специально разработанной специалистами Лондонской Школы Бизнеса и Финансов.

    Уникальные преимущества программы состоят в следующем:

    Что входит в программу?
    • Видео-лекции студийного качества;
    • Учебные материалы в электронном виде;
    • Лекции по повторению пройденного;
    • Global Live Classroom, позволяющие преподавателям и участникам находится в виртуальной аудитории и общаться друг с другом в режиме реального времени;
    • Пробные экзамены;
    • Online-тестирования и контрольные задания
    Учиться без отрыва от рабочего места

    Формат дистанционного обучения позволяет проходить обучение в сети интернет из любой точки планеты, в любое время, с любого удобного для участников компьютера. Таким образом, работающие специалисты могут проходить Магистерскую программу без отрыва от рабочего места и не выезжая из страны своего проживания, а также избавить себя от хлопот с:

    • Открытием студенческих виз в Великобританию
    • Поиском жилья в городе своего обучения
    • И избавит студентов программы от многих затрат, связанных с проживанием в другой стране
    Диплом о высшем образовании

    Диплом, который участники получают после окончания программы, абсолютно идентичен диплому, который получат выпускники очного формата обучения. То есть это полноценный диплом о высшем образовании, имеющий официальную британскую аккредитацию.

    Лучшие преподаватели в области маркетинга

    Лондонская Школа Бизнеса и Финансов специализируется на преподавании бизнес-дисциплин, включающих экономику, финансы и маркетинг, а также проводит не только академические программы уровня бакалавра и магистра, а и международные профессиональные квалификации.

    Специальность маркетинга преподается лучшими преподавателями индустрии, с которыми школа LSBF заключила долгосрочные контракты. Таким образом, свои знания участники получают от лекторов с многолетним (более 10 лет практического и преподавательского опыта работы) опытом работы по специальности.

    Видео-лекции представляют из себя запись тех же лекторов, которые читают предметы на стационарной форме обучения, поэтому студенты Online курса не теряют ни в содержании, ни в качестве изложенного материала.

    Занятия по повторению и Global Live Classroom

    Для наиболее сложных предметов, по которым студентам предстоит сдавать экзамены, разработаны специальные видео-лекции по повторению материала, которые в сжатой форме содержат весь необходимый материал для подготовки к экзаменам.

    В том время как формат Global Live Classroom позволяет лекторам и студентам в одно время заходить в виртуальную аудиторию и общаться в режиме реального времени.

    Экзамены программы Магистр по Маркетингу Online

    Экзаменационные сессии, как и сами занятия, проходят с помощью системы дистанционного обучения InterActive, также в формате online. Специальное програмное обеспечение позволяет как проконтролировать честность студентов при сдаче экзаменов, так и посещение студентами видео-лекций.

    Всемирное признание

    Программа Магистр по Маркетингу Online участвует в мировых рейтингах и занимает высшие места среди online программ. Лондонская Школа Бизнеса и Финансов - одно из самых успешных заведений в мире, проводящих образовательные программы в дистанционном формате и гордится своими достижениями по параметрам высоких рейтинговых позиций, признания крупными академическими учреждениями и потенциальными работодателями Европы и мира.

Другие программы - маркетинговая стратегия

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.