Дизайн интерьера (полный курс+программа AutoCAD))

Обратиться непосредственно в учебный центр Центр Профессионального Обучения Карьера

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Дизайн интерьера (полный курс+программа AutoCAD)) - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Учитывая великое множество всевозможных вариантов строительных и отделочных материалов, а так же декоративных компонентов, дополняющих любой интерьер, совершенно не обязательно обращаться в дизайн студии, с целью благоустройства Вашего жилья. Как известно, самые оправданные и выгодные инвестиции – это инвестиции в свои знания и умения, а на наших курсах дизайна интерьера AutoCAD Вы получите все необходимые знания и навыки для того, чтобы стать настоящим специалистом разработки дизайна интерьеров. Мы обучим Вас всем тонкостям работы с прикладной программой, Вы без труда будете производить нужные расчеты, разрабатывать эскизы, компоновать всевозможные материалы. Как правило, выпускники наших курсов не ограничиваются только лишь благоустройством своих домов и квартир, учитывая глубину получаемых на наших курсах практических навыков, Вы сможете направить свое умение в коммерческое русло и браться за заказы дизайнерского характера.

    Процесс обучение предполагает изучение все существующих в мире стилей оформления, начиная от эпохи романтики и заканчивая ультрасовременными веяниями мировых тенденций. Кроме составляющих компонентов дизайна, наши специалисты обучат Вас методам работы с цветовыми решениями, осветительными приборами, отделочными материалами. Практическая часть наших курсов направлена также на создание эскизных моделей, кроме того, Вы получите необходимые навыки относительно того, как именно представлять эскизный проект заказчику. Процесс обучения охватывает и дизайн штор, работу с тканями и фурнитурой. Трехмерные возможности AutoCAD позволят видеть эскиз с разных ракурсов.

    По окончании наших полных курсов дизайна интерьера AutoCAD, каждый выпускник получает свидетельство и право заниматься частной практикой на законных основаниях. Каждый обучающийся может выбрать для себя наиболее удобный для него график обучения, кроме дневных и утренних курсов, предусмотрены и вечерние занятия. Мы не гонимся за количеством, в каждой группе по 7-12 человек, внимание уделяется каждому. Если Вы желаете обучаться в индивидуальном порядке, с нами возможно и такое, в данном случае процесс обучения сокращается на 15%. Курсы предусматривают оформление как жилых, так и общественных мест. Весь багаж знаний, который получает каждый абитуриент, адаптирован под современные требования сферы услуг.

Другие программы - дизайн интерьера

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.