Искусство быть красивой - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа гейш "Milamar"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Искусство быть красивой - Online

  • Описание программы
    Ревизия имеющегося.

    Все мы знаем, что  «Мужчины любят глазами». И если «интерфейс» не соответствует, женщину не проводят по уму, потому, что у нее не будет шанса его продемонстрировать. На нее просто, как обычно, не обратят внимание…

    Имидж - он ведь как фантик, по нему мы выбираем в магазине конфетку. Начинка конфетки – ваш бэкграунд, ваш опыт, ваши качества. А фантик предназначен для того, чтобы захотелось купить именно эту конфетку. Значит нужно сделать такой фантик, чтобы среди прочих конфет именно его хотелось развернуть. Нельзя изменить первое впечатление, но можно сделать так, чтобы оно работало на вас. 

    Содержание:

    Аудит текущего образа
    Оценка его соответствия адресной аудитории
    Выявление неудачных решений
    Направление областей для корректировки
    По запросу – индвидуальный Гид по стилю 3 часа

    Цветовой анализ внешности  

    Согласитесь, бывают ситуации, когда в поисках определенной вещи в магазинах вы сталкиваетесь с тем, что выбранная блузка совершенно не подходит вам по цвету? Или наоборот: цвет, который вы никогда не носили, поразительно оттеняет ваши глаза, и вы вдруг понимаете, что на него нужно обратить самое пристальное внимание.
    Оказывается, всё дело – в цветотипе, который определяет, какие цвета подходят человеку, а какие – категорически не рекомендовано носить. Основы цветового анализа
    Какие цвета вам подходят
    Ваши узоры и украшения
    Типовая цветовая палитра
    По запросу – индивидуальная палитра 3 часа

    Макияж  

    Женщине макияж просто необходим, но макияж грамотный и уместный. Вы за естественность? Хорошо, но не каждой женщине подходит полное отсутствие косметики на лице. Тем более что современные средства позволяют при определенных навыках добиться эффекта полной естественности.

    Научиться приемам изысканного макияжа Вы сможете на специальных занятиях. Вас не только обучат технике макияжа, но и подберут косметику в соответствии с вашим цветовым типом. Кроме того, вам продемонстрируют скрытые возможности Вашей собственной косметики.
    Только практические навыки. Правила, инструменты и принципы.

    Программа:

    Дневные макияжи
    Коктейльные макияжи
    Вечерние макияжа

    По запросу – make-up шопинг-сопровождение 3 занятия по 3 часа

    Гардероб

    Как одеться и привлекательно выглядеть на свидании В нашем мире ценятся мужские бизнес-качества, поэтому бывает так сложно переключиться из режима бизнес-вумен в Женщину-мечту.
    Как выглядеть не рубахой-парнем, не другом, товарищем и братом? Вам никогда не хотелось стать той самой, ради которой совершают подвиги и сдвигают горы? 

    Программа:

    Шаблоны мужского восприятия
    Стиль одежды и примеры
    Аксессуары и украшения
    Как применить правила на себе
    По запросу – подбор одежды в данном стиле, которая вам идет.

Другие программы - психология

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.