Курс - Word / Excel

Обратиться непосредственно в учебный центр Консультативный центр «HR-Практик»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс - Word / Excel - Очная - Екатеринбург - Свердловская область

  • Описание программы
    В данном курсе слушатели знакомятся с самыми популярными и востребованными офисными программами пакета Microsoft Office.

    В текстовом редакторе MS Word вы научитесь форматировать тексты, вставлять изображения, печатать документы. Более уникального инструмента, чем программа Microsoft Excel для создания таблиц, ведения статистики, построения диаграмм, графиков, расчёта различной сложности формул человечество ещё не придумало. Курс Word Excel откроет для вас перспективы офисной работы, вы изучите необходимые азы работы на компьютере, теперь вы сможете составлять отчёты и вести подсчеты, работать с деловой документацией. Со знанием MS Word и Excel вы избавитесь от бумажной волокиты на работе и будете шагать в ногу со временем вместе со своими новыми помощниками – программами Word и Excel.
    Программа курса обучения на компьютере офисных программ MS Word и Excel рассчитана на пользователей начального уровня владения компьютером.


    - Программа по курсу Word.

    Строение окна программы Word. Подготовка окна к работе. Ввод текста. Редактирование «вручную» и автоматическое редактирование. Сохранение, открытие, создание нового документа. Работа со шрифтами. Выравнивание текста. Нумерация страниц. Установка параметров страниц Предварительный просмотр документа. Печать документа. Создание рамки и фона. Работа с рисунками. Использование панели инструментов рисование. Создание списков с помощью кнопок на панели инструментов и пунктов меню. Работа с надписями. Копирование форматов. Копирование, перемещение и удаление текста. Создание и использование стилей. Разбиение текста на колонки. Автозамена. Верхние и нижние индексы. Создание колонтитулов. Вставка символов. Изменение регистра текста.

    - Программа по курсу Excel.

    Строение окна программы. Ввод текста и редактирование. Изменение структуры таблицы. Работа с заголовком. Создание фона для ячеек. Расчерчивание таблицы. Установка параметров страницы. Предварительный просмотр. Печать документа. Создание числовых последовательностей. Создание формул. Копирование формул. Создание формулы с абсолютной ссылкой. Применение автосуммы. Автоматическое создание формул с использованием мастера функций. Создание диаграмм. Установки и изменение форматов ячеек. Работа с листами (вставка, переименование, удаление, перемещение, копирование). Защита информации.

Другие программы - microsoft office

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.