курс делового русского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к курс делового русского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    Многие зарубежные компании открыли и продолжают открывать свои представительства и филиалы в России. Они стремятся поставлять свои товары и услуги на российский рынок, становясь таким образом, ближе к своим русским партнерам и клиентам. Языковой барьеры – один из самых важных аспектов, который просто нельзя выпустить из внимания. Проблема в том, что большинство россиян владеют только русским языком. Поэтому, начиная свой бизнес в России и обращаясь непосредственно к русским клиентам, Вы должны быть готовы говорить с ними на русском языке.

    Русский язык достаточно труден для изучения. Если Вы сравните его с европейскими языками, то, наверняка, обнаружите в нем большое количество грамматических явлений, которые не встречаются в английском, немецком. Французском… Более того, русский язык обладает своим собственным алфавитом, поэтому Вам придется осваивать написание русских букв. Русское произношение тоже не из легких; неудивительно, если некоторые из русских звуков покажутся вам необычными и даже странными. Не стоит ожидать, что вы заговорите по-русски после нескольких занятий. Этот язык требует внимательного отношения и упорной работы.

    Но в один прекрасный день Ваши усилия будут вознаграждены, когда Вы услышите в свой адрес: «Никогда бы не подумал, что Вы изучали русский как иностранный язык!»

    В рамках курса делового русского языка Вы освоите язык, используемый в деловых ситуациях. Этот курс предназначен для людей, которые работают в сфере бизнеса и чувствуют, что знание ими русского языка недостаточно для успешной деятельности. Мы также будем рады видеть на курсах делового русского языка 13-17-летних студентов, мечтающих о бизнес-карьере, связанной с Россией. Существует пять уровней, отражающих степень владения языком: для тех, кто только начинает изучать русский язык, для тех, кто владеет русским на уровне ниже среднего, среднем и выше среднего, а также для тех, кому необходимо совершенствование своих знаний (так называемый «продвинутый» уровень). Вы можете ориентировочно оценить свои знания, выполнив задания on-line теста; потом, когда Вы придете в наш офис, Вы сможете пройти собеседование. Таким образом, мы определим, на каком уровне Вы владеете русским языком, и Вы приступите к занятиям в группе соответствующего уровня.

    На уроках делового русского языка мы используем учебники, такие, как «Русский для бизнесменов», «ABC of Russian Business» и др. В течение курса студенты учатся использовать русский язык в различных деловых ситуациях, а также развивают грамматические знания, разговорные навыки, умение воспринимать русскую речь на слух.

    Мы настоятельно рекомендуем Вас изучать русский язык в группах по 2-3 человека. Таким образом Вы достигнете двух главных целей:
    • с одной стороны, преподаватель будет уделять Вам достаточное внимание. Этот момент очень важен, потому что русский язык труден для изучения (мы говорили об этом раньше);
    • с другой стороны, Вы сможете отрабатывать навыки разговорной речи, работая с другими студентами Вашей группы.

    Конечно же, если Вы захотите изучать русский язык индивидуально, мы разработаем для Вас специальную программу и подготовим расписание в соответствии с Вашим режимом работы или учебы. Индивидуальное обучение имеет свои преимущества, потому что Вы можете заниматься в том темпе и с той интенсивностью, которые Вас устраивают, но не стоит забывать о том, что обучение в группе побуждает заниматься лучше и помогает Вам приобретать дополнительные навыки в освоении русского языка.

    В каждом случае мы готовим специальную программу для наших студентов, учитывая их желания, потребности и возможности. Корпоративные курсы проводятся в офисах компании – это позволяет эффективно использовать рабочее время Ваших сотрудников. Если Вы не можете выделить длительное время на освоение русского и Вы готовы к напряженной и активной работе в течение нескольких месяцев, мы ждем Вас на интенсивных курсах. Объем этих курсов варьируется от 80 до 240 часов, а длительность – от 2 до 6 месяцев.


Другие программы - русский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.