Курс дизайна интерьера + дизайн-проектирование + декорирование интерьера

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс дизайна интерьера + дизайн-проектирование + декорирование интерьера - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Данный комплексный дизайнерский курс разработан на базе учебного центра ГЦДПО для слушателей, желающих освоить профессию дизайнера-декоратора интерьера, получить необходимые знания для самостоятельной и уверенной работы в сфере дизайна и проектирования интерьера. Комплексный курс дизайна интерьера позволит слушателям постигнуть мир дизайнерского искусства, овладеть не только теоретическими навыками, но и открыть для себя секреты успешной дизайнерской деятельности.

    Данный дизайнерский курс является комплексным и состоит из трех этапов обучения. Все три этапа взаимосвязаны между собой и составляют определенную последовательность обучения: от основ дизайнерского дела и до уровня профессионального дизайнера и декоратора интерьера. Первым этапом данного курса является обучение дизайну интерьера, на котором слушатели получат необходимые базовые знания о данном направлении дизайна. Второй этап - это обучение дизайн-проектированию. Слушатели освоят методику организации, проведения работ и последовательность работ над созданием дизайна, проектированием интерьера, начиная с момента поступления дизайн-проекта и заканчивая его полным завершением.

    Третий этап, завершающий данный курс дизайна, - это обучение декорированию интерьера. Слушатели будут осваивать различные декоративные техники для создания элементов декора, дополняющих дизайн интерьера, а также для создания в интерьере уютной, теплой, домашней атмосферы. Основная цель комплексного курса дизайна интерьера - это обучение специалистов и их подготовка для грамотной, самостоятельной работы по созданию, проектированию интерьера и его декорированию, способных профессионально выполнять дизайн-проекты в различных стилях и направлениях.

Другие программы - дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.