Курс Флористика-Фитодизайн

Обратиться непосредственно в учебный центр Центр Профессионального Обучения Карьера

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Флористика-Фитодизайн - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Невозможно даже вообразить нашу жизнь без прекрасного мира цветов, с его чарующими ароматами и непередаваемо – красивой палитрой цвета. Курсы флористики научат, как жить в гармонии с этим удивительным миром, и переносить его в повседневную жизнь. Обучение флористика поможет до конца раскрыть Ваши творческие способности, научит украшать и декорировать различные виды помещений: от гостиной в квартире до оформления офисов серьезных компаний и фирм. Если у Вас уже имеются необходимые для составления букетов и композиций начальные навыки, курсы флористов в нашем образовательном центре помогут отточить Ваши умения, подняв их на новый, профессиональный уровень. А закончив курсы по флористике Вы с успехом сможете использовать полученные знания, трудоустроившись по таким востребованным специальностям, как флорист или фитодизайнер.

    Обучение фитодизайну предлагает своим студентам изучение общих материалов и интересных фактов из истории этого направления в искусстве. Посещая флорист курсы, слушатели научатся придавать интерьерам помещений неповторимый, оригинальный вид. Флористика обучение научит Вас создавать среди окружающего нас мира железобетона и пластика, прекрасные островки живой природы, радующие глаз искусно составленными композициями удивительных цветов. Выбрав обучение флорист, слушатели детально смогут изучит такие техники построения букетов, как спиральная и техника построения круглого букета, познакомятся с видами упаковок. Опытные преподаватели научат студентов, посещающих флористика обучение, основным правилам составления композиций, правильному сочетанию цветовой палитры при составлении букетов. Расскажут, что символизирует тот или иной цвет, какие сочетания цвета правильно применять при составлении композиций.

    В разделе “Свадебная флористика” обучение флористики подробно рассматривает технику создания свадебных букетов, с учетом типов невест. Отдельное внимание уделяется созданию порт-букетницы и составлению бутоньерки для жениха.

    Студентам, усвоившим Европейские стили аранжировки, курсы фитодизайнер предлагают изучение восточной техники аранжировки цветов – ИКЭБАНО. В теоретической части рассматриваются школы и стили, предлагается интересный экскурс в историю этого необычного вида искусства. На практических занятиях курсы флористов предусматривают изучение студентами составления ИКЭБАНО в стиле МОРИБАНО.

    В финальной части программы обучения флористов занятия дают возможность получить необходимые навыки для создания зимнего сада и в совершенстве овладеть техникой создания композиций из сухоцветов.

    Высококвалифицированный состав профессиональных преподавателей гарантирует высокое качество обучения. Диплом государственного образца, который получают выпускники, успешно закончившие курсы флористики в Москве, подтверждает уровень полученных знаний, и является официальным документом при дальнейшем трудоустройстве.

    Обучение фитодизайну интересно и полезно и для личных целей. Если вы любите цветы, выращиваете их, любите за ними ухаживать, вам нравится составлять букеты и цветочные композиции, то на курсах флористики-фитодизайна вы почерпнете много новых знаний об этом, узнаете, как эффектно и красочно украсить интерьер помещения у себя дома, в офисе, у друга, либо еще где-то. Полученные на курсах фитодизайна знания могут вам очень пригодиться.

Другие программы - дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.