Курс "Дизайнерский рисунок"

Обратиться непосредственно в учебный центр Учебный центр Дизайн-Мастерские

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс "Дизайнерский рисунок" - Очная - Москва - Московская область

  • Начальные требования
    Курс "Дизайнерский рисунок" для тех, кто хочет научиться рисовать интерьер или фрагмент интерьера в различных техниках и материалах.
  • Описание программы
    Умение владеть ручным интерьерным изображением в перспективе поможет как практикующему дизайнеру интерьера, так и начинающему, продавцам и менеджерам мебельных салонов, всем тем, кто сегодня увлечен интерьерной декорацией.

    Не секрет, что изысканно сделанная перспектива в цвете гораздо интереснее компьютерной 3D визуализации. Передать настроение, полутона, оттенки цвета и света, прозрачность воздушной перспективы, можно только в ручном изображении, что и создает недосказанность настоящего искусства.

    В ходе занятий учащиеся научаться делать быстрые эскизы от руки и интерьерные зарисовки карандашом, пером, гелиевой ручкой; акварелью по сырому и по сухому, а также в различных смешанных техниках. Итогом занятий станет детально проработанная перспектива интерьера: полы, потолки, стены, декор, мебель, люстры и текстиль - все эти детали интерьера позволят создать оригинальное декораторское решение и серьезную картину по размерам в перспективе.

Другие программы - дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.