Курс "Флористика"

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа архитектуры и дизайна

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс "Флористика" - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Кто приходит на курсы флористики? Прежде всего, курсы флористов привлекают творческих людей, которые хотели бы научиться составлять цветочные композиции и букеты, как из живых цветов, так и из сухоцветов. Наша школа флористики открыта для всех. Здесь ждут и тех, кто хочет использовать приобретенные навыки составления букетов для создания уюта в собственном доме, и тех, кто нацелен на деятельность профессионального флориста.

            Если вас интересует обучение флористике, курсы флористов «Школы архитектуры и дизайна» предлагают вашему вниманию программы обучения от успешных практикующих специалистов. Пройдя обучение, флорист приобретает знания основ и стилей фитодизайна, а также практические навыки, необходимые в работе.

            Обучение флористике на курсах построено на использовании авторских программ. Программа, которую может предложить наша школа флористики, сочетает теоретические и практические занятия. Всем, кто посещает курсы флористики, предоставляются необходимые для практики материалы.

            Посещая курсы флористов, вы научитесь работать с цветочными композициями. Прошедший обучение флорист готов создавать уникальные композиции из живых цветов и сухих растений, подарочные и свадебные букеты, а также украшать цветочными композициями интерьеры, словом, работать по выбранной специальности.

Другие программы - дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.