Курс графического дизайна

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс графического дизайна - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования активно внедряет в обучение дизайнеров интерьера компьютерные технологии. Данный дизайнерский курс является комплексным, на котором слушатели пройдут последовательное обучение Photoshop, AutoCAD и 3D Max. Освоив и изучив эти программы, Вы сможете уверенно и самостоятельно с их помощью создавать эскизы, макеты дизайн-проектов различной сложности, проектировать дизайн интерьеров в 2D и 3D графике, а также расширите свои возможности и сможете реализовать любые творческие идеи и замыслы.

    Курс графического дизайна состоит из трех этапов обучения. Первый этап - это обучение Photoshop, на котором Вы научитесь работать в данном растровом редакторе, создавать компьютерную графику, осуществлять цветокоррекцию и редактирование изображений, полученных в программах AutoCAD или 3D Max. Adobe Photoshop является одной из самых мощных и популярных программ по созданию растровой графики, обладающая широкими возможностями модификации изображений, а также редактирования и работы с 3D-объектами (данная функция доступна в версиях фотошопа CS3, CS4).

    Вторым этапом курса графического дизайна является обучение AutoCAD , на котором слушатели будут осваивать данную систему автоматизированного проектирования и учиться создавать чертежи различной сложности и необходимую проектную документацию, используя инструменты автокада, в том числе и возможности 3D-моделирования. Завершающим этапом данного комплексного курса является обучение 3D Max , одного из самых мощных и распространенных программных комплексов трехмерного моделирования. Данная программа станет незаменимым помощником в работе дизайнера интерьера, проектировщика и визуализатора дизайн-проектов, потому как 3D Max обладает широкими возможностями по 3D-моделированию, созданию фотореалистичных изображений. Слушатели курса графического дизайна будут осваивать и изучать все этапы создания 3D-графики в данном программном комплексе: начиная с этапа создания геометрической модели (моделирование), назначения материалов, установки камер и источников света и заканчивая визуализацией.

    Комплексный курс графического дизайна построен на активном совмещении теоретического материала с практической работой. На каждом занятии слушатели, прослушав теорию, выполняют практические упражнения и получают домашние задания для самостоятельной отработки и закрепления полученных знаний и навыков. Данная методика обучения позволяет слушателям успешно усвоить учебный материал и получить определенный опыт работы в данных программах. Курс графического дизайна разработан для начинающих. Каждый этап курса, это и обучение Photoshop, и обучение AutoCAD , и обучение 3D Max , будет начинаться со знакомства с интерфейсом программы и ее изучения с самых азов.

Другие программы - графический дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.