Курсы компьютерной графики - ПК (ландшафт)

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа архитектуры и дизайна

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы компьютерной графики - ПК (ландшафт) - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Программа AutoCad позволяет получать с большой степенью точности двухмерные чертежи: генпланы участка , разбивочный и посадочный чертежи, а также используется для построения, просмотра и исследования трехмерных моделей участка.
              Программа Land Designer 3D - профессиональная программа для ландшафтного проектирования . С помощью этой программы производится вычерчивание планов участка и построение трехмерного вида. Обладает большой базой объектов: окон, дверей, заборов, пергол, садовой мебели, малых архитектурных форм. Программа располагает также обширной базой растений, более 4 000, с фильтром выбора по зонам и типам растений с возможностью пополнения библиотек собственными образцами. Позволяет просмотреть изменение вида участка по временам года  с разных видовых точек, динамику роста растений по годам. Можно задать просмотр теней,  образуемых на участке от строений в течение дня или года помесячно.
              Программа Photoshop - курсы компьютерной графики от одного из всемирно известных признанных пакетов по созданию и обработке цифровых изображений. Основное назначение - создание фотореалистичных изображений, работа с цветными изображениями: ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформация и т.д. В нашем курсе обучения эта программа будет использоваться для создания коллажей на основе фотографий участка, а также для подготовки текстур и финальной обработки итоговых изображений. Будут рассматриваться специальные приемы использования программы совместно с пакетами 3D графики.
             Программа 3D STUDIO MAX позволяет заниматься моделированием , визуализацией и анимацией. С помощью этой программы можно создавать трехмерные модели участка построения сложных трехмерных объектов, изменять форму объектов, имитировать любые материалы реального мира, подбирая их цвет, блеск, шереховатость, прозрачность и другие свойства, выстраивать композицию сцены, варьируя источники света и расположение съемочных камер, добиваясь полного подобия реальности.

                По окончании курса выдается сертификат установленного образца.

Другие программы - графический дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.