Курсы - Пилатес

Обратиться непосредственно в учебный центр Лаборатория Танцевальных Искусств Model-357

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы - Пилатес - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    В США по этой оздоровительной практике уже несколько лет сходят с ума многие приверженцы здорового образа жизни. Вполне вероятно, что пилатес – не просто очередной бум на здоровье, но качественно новый подход к физическому совершенствованию. В нашем теле множество мышц. Многие виды физических практик построены так, что, несмотря на очевидную пользу одним мышцам, они совершенно не работают с другими, более мелкими и слабыми. Упражнения пилатеса заключается в том, что у него нет никаких предпочтений: в ходе пилатес обучения одинаково задействуются и прорабатываются и крупные, и мелкие мышцы, что обеспечивает по-настоящему гармоничное мышечное развитие. Кроме того, благодаря нежности воздействия и почти абсолютной безопасности комплекс упражнений пилатес очень полезен суставам, которые при помощи различных техник стретчинга обретают удивительную гибкость и подвижность.

    В Model-357 практикуется Pilates Ball (Пилатес Мяч) – специально разработанная система эффективных жиросжигающих упражнений пилатес на мяче, позволяющих в кратчайшие сроки подтянуть, укрепить и проявить мышечный корсет. Чудо взаимодействия пилатеса с мячом таково, что даже дети, рождающиеся с отсутствием мышечной ткани, в результате 3-5 минут катания на мяче буквально через месяц приобретают крепкие здоровые мышцы! Эффективность исполнения упражнений пилатес на мяче возрастает в пять раз в связи с работой на балансирующей поверхности: таким образом идет эффективный тренинг координационного баланса и центрирования тела в пространстве, а также усиливается работа мозга и, как следствие – снижение веса и формирование здорового рельефа тела в связи с увеличением энергозатрат.
    Пилатес – двигательная практика нового поколения, брать уроки пилатеса полезно людям всех возрастов. Преподаватель школы пилатеса в Москве Model-357 снабдит Вас всеми необходимыми консультациями перед началом занятий пилатес, так что не бойтесь приходить в первый раз. Добро пожаловать в мир пилатес – в мир искусства строения тела!

Другие программы - физическая терапия

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.