Курсы - Пилатес

Обратиться непосредственно в учебный центр Танцевальная школа Vesta

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы - Пилатес - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Джозеф Пилатес называл свой метод «искусство контролелогии» или «мышечный контроль» , подчеркивая, что сознание тоже участвует в работе мышц. Метод Пилатеса вмещает в себя элементы различных спортивных направлений и стилей от Китайской гимнастики до Йоги, но имеет основополагающие принципы: Концентрация внимания. Интеграция. Мышечный контроль. Интуиция. Централизация. Воображение. Плавное выполнение движений. Точность. Правильное дыхание. Регулярность тренировок.

    Философия Пилатеса заключена во фразе: "Здоровье первая составляющая счастья", ведь, развитие человека заключается а ведении идеального образа жизни, достигающегося только через равновесие физических, умственных и духовных качеств. По логике Пилатеса, через визуализацию, физической укрепление и растяжение мышц тела, умственна и энергия и очищенная кровь возвращается к бездействующим мозговым клеткам.

    Джозеф Пилатес был уверен, что опережает свое время как минимум на пятьдесят лет. И ведь он был прав: принципы его метода не изменились до сих пор!

    Каждое упражнение системы «Пилатес» задействует все мышцы: от кончиков пальцев рук до пальцев ног, никогда не изолирует одни мышечные группы и не пренебрегает другими.

    Мы часто игнорируем голос собственного тела, подвергая его болям, перенапряжению, что в свою очередь, приводит к плохому самочувствию и травмам. Метод Пилатеса позволяет достичь идеального самочувствия, хотя и не служит способом скорейшей подготовки к пляжному сезону. "Не ожидайте того, что противоестественно", звучит мудрость Пилатеса. «А приходите на занятия Pilates в нашу школу Vesta» - вторим ему мы!

Другие программы - физическая терапия

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.