Курс КИКБОКСИНГ

Обратиться непосредственно в учебный центр Индрикград

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс КИКБОКСИНГ - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Кикбокс представляет собой персональную боевую систему защиты и нападения, использующую удары руками, ногами, в том числе коленями и локтями. В различных версиях может включать подсечки, захваты и броски. Техника нанесения ударов стремится к максимальной экономичности движений при их энергоёмкости и основана на опыте контактных видов карате, муай-тай и бокса.

    Безусловно, кикбокс это боевое искусство потому что во-первых это просто красиво, а во-вторых при освоении техники боя человек учится владеть своим телом, сознательно контролировать его, учится овладевать определёнными боевыми состояниями необходимыми для эффективного применения техники, контролю и работе со своими эмоциональными и более глубокими подсознательными проявлениями (например страхами), которые мешают эффективно действовать в бою и тем самым организует себя в более совершенный организм способный эффективнее решать социальные и личные проблемы.

    Не нужно думать, что бойцы это простые, недалёкие люди, занимающиеся тем, что с грозным видом бьют друг друга по голове. В понятие кикбокса как боевого искусства входят такие навыки как стратегия и тактика ведения поединка, требующие от бойца гибкости и подвижности его ума, интуиции, способности трезво мыслить и оценивать ситуацию и умение предвидеть действия своего противника на уровне намерения. И, конечно же, занятия кикбоксом развивают такие бойцовские качества как умение достигать поставленной задачи, действовать наперекор обстоятельствам и держать удар в прямом и переносном смысле. При этом травматичность тренировок можно свести почти к нулю, занимаясь под руководством опытного тренера, применяя множество различных средств защиты (щитки, шлемы и т. д.) и тренируясь с адекватными и нормальными людьми, чего и вам желаю.

    Кикбокс в Индрикграде

    Техника которой вы можете обучиться у нас включает в себя весь тот многочисленный опыт нанесения ударов руками и ногами который впитал в себя современный кикбокс из муай-тай, карате и бокса.
    Тренировки проходят под чутким руководством мастера спорта по кикбоксу и мастера спорта по боксу, опытного тренера Дерюгова Александра Михайловича . Учитывая опыт и талант нашего тренера, мы гарантируем преподавание техники и постановку ударов на профессиональном уровне, а проведение спаррингов (по желанию) исключая травмы.

Другие программы - физическая терапия

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.