Курсы флористов для начинающих в Москве

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы флористов для начинающих в Москве - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Данный дизайнерский курс флористики разработан для слушателей, желающих познакомиться с разновидность декоративно-прикладного искусства, называемого флористикой. Слушатели будут учиться составлять букеты различных стилей и направлений, узнают отличия европейской флористики от восточной (Икэбано), освоят способы ухода за цветами, их подготовки к работе.

    Обучение флористике проводится по специально созданной учебной программе, совмещающей в себе теоретическую часть и практическую работу. На практических занятиях слушатели учатся составлять букеты из живых цветов, приобретают навыки и осваивают техники составления букетов (параллельная, спиралевидная, круглая), а также и различные техники построения композиций.

    Дизайнерский курс флористики для начинающих дает слушателям возможность рассмотрения и разбора конкретных вопросов, которых нет в учебной программе курса, но которые интересуют слушателей. В зависимости от целей, которые Вы ставите перед собой, проходя обучение на флористов, фитодизайнеров (работа по данной специальности, открытие собственного магазина) делаются акценты на те или иные вопросы.

Другие программы - дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.