Курсы "Ораторское искусство - мастерство убеждать"

Обратиться непосредственно в учебный центр Тренинг-центр «Говорун»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы "Ораторское искусство - мастерство убеждать" - Очная - Москва - Московская область

  • Начальные требования
    * для тех, кто хочет избавиться от волнения при публичных выступлениях (а еще точнее, «обуздать» это волнение, сделать так, чтобы оно работало на, а не против нас);
    * для тех, кто хочет научиться говорить убедительно, уверенно, четко и логично;
    * для тех, кто хочет повысить силу своего авторитета, влияния на людей;
    * а также участие в данных курсах риторики (ораторского мастерства) – это отличная школа для всех тех, кто хочет научиться получать удовольствие от каждого своего публичного выступления!
  • Описание программы
    • Первая отличительная черта, которая выделяет Курсы «Ораторское искусство – мастерство убеждать» тренинг-центра «Говорун» среди других подобных курсов по ораторскому искусству (риторике, тренингов презентации) в том, что мы не просто учим людей выступать, мы учим их искусству убеждать, умению влиять. Любое публичное выступление направлено на достижение определенной цели. Например, целью выступления-презентации является продажа товаров, заключение контрактов, целью выступления кандидата на пост в правительстве является получение голосов от кандидатов, целью выступления студента при защите диплома, является хорошая оценка и защита диплома, целью выступления юмориста является смех зрителей и т.д. Таким образом, выступление успешно тогда, когда мы смогли побудить людей сделать то, что приближает нас к нашей цели, сумели убедить, повлиять на них. Мы учим этому!
    • Второй отличительной чертой является то, что данные курсы ораторского мастерства (риторики) (в отличие, например, от нашей программы «Тренинг влияния и защиты от манипуляции») рассчитаны именно на выступление перед аудиторией, большим количеством народа. Дело в том, что методы убеждения группы людей отличаются от методов убеждения одного человека. Таким образом, на данном тренинге мы учимся умению убеждать и влиять на целую аудиторию!
    • Третьей (а на самом деле первой и самой главной) отличительной особенностью данного курса является подход к людям. Мы не учим манипулировать и «запудривать мозги»! Мы учим убеждать цивилизованными способами, учитывая знания и достижения современной психологии общения. Мы убеждены в том, что нет большего удовольствия, чем удовольствие заслуженно считать себя хорошим человеком!

Другие программы - психология

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.