Курсы русского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы русского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Курсы русского языка как иностранного в Мегаполисе проходят на начальном, базовом и продвинутом уровнях. Преподаватели используют учебные пособия, признанные образовательным стандартом, а также свои собственные разработки.

    В Мегаполисе основным методом обучения русского языка как иностранного является коммуникативно-деятельный подход. Особое внимание мы уделяем формированию языковых навыков: устная и письменная речь, чтение и восприятие речи на слух с нулевого до продвинутого уровня. 
    Курс «Русский язык как иностранный» включает в себя такие аспекты, как фонетика, грамматика, и лексика, письмо, разговорная практика и аудирование. 
    В качестве основного учебного пособия мы используем «Русский для начинающих» под редакцией Овсиенко Ю.Г., который разбит на две части с учётом сложности грамматического и лексического материала для уровней Starter и Elementary.
    Вводный учебный курс русского языка делает акцент на постановке произношения и отработке элементарных грамматических конструкций.
    Помимо основного учебника на занятиях используются другие учебные пособия, например, «Дорога в Россию» (авторы Антонова В.Е., Нахабина М.М.)

    Наши опытные преподаватели — дипломированные специалисты по преподаванию русского иноязычным студентам — владеют и другими европейскими языками, благодаря чему смогут заранее предугадать, а значит, и помочь преодолеть все сложности, вызванные разницей в строе изучаемого и родного языков студентов, а также умело избежать «подводных камней», связанных с различиями двух культур.
    В зависимости от подготовки наших учащихся и их пожеланий у нас проводятся занятия по деловому русскому языку. Данную программу организует автор пособия по обучению деловому письму для изучения русского языка как иностранный «Бизнес-корреспонденция» Базванова Т.Н. 
    Пособие поможет развить навыки деловой письменной речи и научиться составлять деловые документы. В книге содержатся образцы деловых бумаг: стандартных документов, бланков, рекомендательных писем и др. 

    Грамматический комментарий, упражнения и тесты, включенные в пособие, позволяют заниматься по нему как с преподавателем, так и самостоятельно.

    Пособие создано в соответствии с новыми образовательными стандартами и содержит около 800 лексических единиц. Предназначено для владеющих русским языком как иностранным на базовом уровне.

    Курсы русского языка как иностранного в Мегаполисе — самый эффективный способ научиться грамотно говорить на довольно сложном, но таком прекрасном, «великом и могучем» языке.

Другие программы - русский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.