Курсы русского языка как иностранного

Обратиться непосредственно в учебный центр МультиЛингвист

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы русского языка как иностранного - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    Пожалуй, один из самых сложных языков, преподаваемых в нашей школе сегодня, - это русский. Речь, конечно, идет не о школьной программе орфографии и пунктуации, а о русском в качестве иностранного языка для англичан, американцев, французов и всех остальных гостей и новых жителей нашей столицы.

    Следует признать, что на сегодняшний день в Москве существует огромное количество иностранных фирм, в которых, конечно же, работают не только россияне, но и сами иностранцы. Возможно, на работе им и будет хватать их родного языка, но в тот момент, когда они будут покидать офис и выходить на улицу, и будут начинаться определенные сложности и проблемы: ведь далеко не все москвичи владеют иностранными языками.

    Если у вас есть друзья или знакомые, живущие в Москве и не владеющие русским языком, то мы можем предложить им изучение русского языка как иностранного (индивидуальные занятия).

    Изучение русского языка в нашей школе идет по коммуникативной методике. Это значит, что единственным средством общения на занятии является русский язык. Все новые слова, понятия и структуры объясняются либо с помощью того, что студенту уже известно, либо с помощью жестов, картинок и контекста. Это позволяет студенту уже с самых первых уроков начать говорить на русском и, естественно, сразу же начать использовать русский язык в ситуациях повседневного общения.

    Преподаватели нашей школы – опытные учителя, носители языка, имеющие соответственные преподавательские и лингвистические квалификации. За качеством преподавания постоянно следит наш завуч.

    Так как занятия индивидуальные, то все студенты могут работать в своем темпе, не подстраиваясь под группу. Кроме того, всегда можно будет подобрать удобный график занятий.
    На занятиях используется большое количество аудио- и видеоматериалов, что позволяет разнообразить учебный процесс и повышает эффективность изучения русского языка как иностранного.

    И, конечно, мы всегда поощряем и стимулируем наших студентов говорить на русском вне класса, ведь именно так можно наилучшим образом получить необходимую практику и расширить и углубить свои знания русского языка.

Другие программы - русский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.