Курсы русского как иностранного

Обратиться непосредственно в учебный центр Soho Bridge

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы русского как иностранного - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Русский менталитет, загадочная «русская душа» тоже требует осторожного, понимающего к себе отношения. На занятиях русского языка для иностранцев есть возможность не только выучить сам язык, но и понять многие явления русской культуры, корни и смысл которых сможет объяснить далеко не каждый русский.

    Русский язык для иностранцев нужен и по другим причинам, ведь он является одним из шести официальных языков ООН, а по распространенности в мире находится на четвертом месте после английского, китайского и испанского. Русский как иностранный необходимо знать тем, чьи интересы находятся в странах СНГ. В общей сложности русским языком в мире владеет 260 миллионов человек, среди них для 110 миллионов он является родным.

    В качестве основного пособия в преподавании русского языка для иностранцев мы используем современный учебный курс «Перспектива», созданный петербуржскими педагогами. К нему мы прилагаем аутентичные языковые материалы, национально-ориентированные пособия, а также различные аудио- и видеокурсы. Курс «Русский язык как иностранный» ориентирован на взрослых. Грамматика, фонетика, синтаксис и лексика изучаются параллельно. Структура занятий по русскому языку независимо от выбора пособий следует общей методике нашего Клуба.

Другие программы - русский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.