Лесной курс 1 - тренинг командообразования

Обратиться непосредственно в учебный центр Тренинговая компания «Академия Приключений»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Лесной курс 1 - тренинг командообразования - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы

    Лесной курс – это не тренинг в классическом понимании этого слова. Скорее это игра, специально разработанная нами и выверенная до мельчайших подробностей, в которой логика слов и социальных стереотипов уступает место эмоциональному взаимодействию, ощущениям и контактам с окружающими.

    Командообразование от Академии Приключений объединяет совершенно разных людей. Это может быть уже сложившийся сплочённый коллектив или люди, едва знающие друг друга в лицо. Возможна ситуация, когда участники представляют различные регионы нашей великой страны и впервые встречаются на нашей лесной поляне. Конечно, и ожидания участников относительно мероприятия бывают совершенно разными. Но начинается всё непременно с интриги будущих приключений и новых открытий!
    Первые мгновения teambuilding программы.
    Встречая наших гостей перед началом мероприятия, мы видим в их глазах возбуждённую растерянность и любопытство. Музыка и уютные тенты в лесных джунглях, коллеги, выхваченные из естественной офисной среды – всё в начале этого дня кажется удивительным и необыкновенным! И поэтому мы сразу договоримся, что в такой чудесный день у нас не будет тренинга, экстрима или соревнований. А что же тогда будет? Будет игра, в которую мы с чистым сердцем приглашаем сыграть и Вас!
    Teambuilding упражнения.
    Впереди будут простые на первый взгляд задания. Но простота конструкции не должна вводить в заблуждение опытных искателей приключений! Только по-настоящему дружная команда общим усилием способна преодолеть каверзные препятствия на пути к победе! Вырабатывая стратегию и тактику выполнения teambuilding задания, команда отдаётся стихии мозгового штурма, когда не высказывается критика, и даже самое бредовое решение достойно внимания коллег по команде. Ваши товарищи поддержат Вас не только морально, но и физически – придадут ускорение на взлёте или бережно примут в свои руки при падении.

Другие программы - мотивация

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.