Моделирующий тренинг - игра «Телеканал»

Обратиться непосредственно в учебный центр Тренинговая компания «Академия Приключений»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Моделирующий тренинг - игра «Телеканал» - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы

    Новые стандарты корпоративной культуры и новые навыки в решении нестандартных задач, новый опыт командного взаимодействия и внутриколлективных контактов - это программа Телеканал от Академии Приключений! Все эти цели достигаются в максимально комфортной обстановке, в условиях игрового командного взаимодействия.

    Сетка вещания телеканала строится на общей идее, которую вырабатывает весь коллектив. Затем каждая команда определяется в своих творческих интересах и выбирает для себя определённую телевизионную программу, в которой будет представлена общая идея. Итогом работы каждой команды станет настоящая телепередача, по мотивам уже известной программы или совершенно новая, которая является гармоничной частью общей сетки вещания.

    В процессе тренинга группы-телестудии пишут сценарий, распределяют роли, ставят и играют сцены, делают покадровый план, и в целом – снимают актуальную телепередачу, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя! В этом командам помогают тренеры-инструктора, гримеры-визажисты, и, конечно же, видео-операторы. Профессиональные монтажеры смонтируют программу, наложат выбранный участниками звук и… Финал!

    Финал программы «Телеканал» – это просмотр линейки вещания канала. Жюри, состоящее из участников и организаторов, определяет номинации и победителей в самых различных творческих ипостасях, вручает дипломы и призы.

    Телеканал от Академии Приключений – это одновременно яркое шоу и качественный тимбилдинг, способствующий сплочению вашего коллектива и развитию его творческого потенциала!

Другие программы - мотивация

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.