Оценка рисков и выбор стратегии в кризис

Обратиться непосредственно в учебный центр Учебный центр Фонда Независимых Консультантов

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Оценка рисков и выбор стратегии в кризис - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    1. Диагностика системы рисков. Почему не работают «западные книжки» и «советы». Реальная система рисков в России. Система прогнозирования и учета рисков. Когда стоит или не стоит тратить деньги на «высшую математику». Основные методы определения системы рисков. Практический пример.
    2. «Аппетит к риску» - что это такое и в чем опасность. Как учитывать риски. Таблица рисков и её структура. Расчет рисков и параметры рисков. Ранжирование рисков. Кто должен отвечать за риск. Практическая ситуация на примере службы маркетинга.
    3. Почему никогда нельзя «управлять рисками». Основные принципы снижения и блокирования рисков. Основные методы работы с рисками: уход от рисков, компенсация риска, принятие риска и другие. Политика в области рисков. Методы управленческого воздействия на риск.
    4. Как реализовать риск-менеджмент на практике без больших затрат. Как определить «хозяев» рисков. ЧТО это даст сегодня, в условиях кризиса. Риски и договор - взаимное влияние. Договор, как основной элемент регулирования рисков. Последствия недооценки рисков.

Другие программы - предотвращение рисков

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.