PM101 Основы управления проектами - Дистанционная

Обратиться непосредственно в учебный центр WebSoft

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к PM101 Основы управления проектами - Online

  • Начальные требования
    Руководители проектов, руководители подразделений, участники проектов
  • Описание программы
    В курсе рассмотрены все этапы развития проекта от зарождения идеи до осуществления проекта, сдачи его заказчику и оценки результатов, основные методы управления проектами, контроля и оценки его выполнения

    Глава 1. Жизненный цикл проекта и его участники
    В этой главе вы познакомитесь с основными фазами развития проекта, его основными участниками и распределением их обязанностей, а также с зарождением и первоначальной оценкой идеи проекта.

    Глава 2. Определение концепции и уточнение проекта

    Глава посвящена начальным этапам развития проекта: определению концепции и уточнению. Рассматривается анализ исходных предложений, оценка его необходимости и перспектив, составление резюме проекта и анализ издержек и прибыли.

    Глава 3. Этап планирования

    В этой главе рассмотрены декомпозиция проекта, построение его логической схемы, определение времени и последовательности выполнения работ, метод критического пути, диаграмма Ганта, источники рисков и их анализ.

    Глава 4. Осуществление проекта и послепроектный анализ

    Глава посвящена запуску проекта, способам осуществления контроля его выполнения, финансовому моделированию проекта и его основным показателям, порядку завершения проекта и сдачи его заказчику, послепроектной оценке проекта.

    Для лучшего усвоения материала курс сопровождается кейсом: развитие проекта компьютеризации торговой компании, который проходит все фазы от зарождения идеи до внедрения

Другие программы - управление проектами

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.