Повышение квалификации Экономика труда: управление отделом труда и заработной платы

Обратиться непосредственно в учебный центр Центр профессионального развития "Европейский"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Повышение квалификации Экономика труда: управление отделом труда и заработной платы - Очная - Пермь - Пермский край

  • Описание программы
    В современных условиях развития рынка изучение проблем экономики труда основано на фундаментально новых представлениях о функционировании и эффективности труда, формировании и регулировании трудового потенциала, а также на анализе реально происходящих в сфере труда экономических и социальных процессов.
    Возникла объективная необходимость повышения роли организации и нормирования труда, более тесной связи результатов труда с его материальным поощрением. В рыночной экономике нет и не может быть эффективной системы оплаты труда без высокого уровня нормирования труда. Труд за плату - это, прежде всего, оценка трудозатрат и результатов труда с позиции их соответствия нормам труда. Низкое качество нормирования труда означает снижение уровня организации труда и производства и, как итог, снижение производительности труда и уменьшение материальной заинтересованности в работе.

    В связи с этим, можно смело говорить, что знания в области экономики необходимы для подготовки специалистов высшей квалификации в области управления, научных и практических работников, адаптированных к рынку труда вне зависимости от сферы их будущей профессиональной деятельности. 

    В процессе обучения слушатели получат знания и навыки по дисциплинам:

    - экономика предприятия,
    - организация и нормирования труда персонала,
    - организация и планирование оплаты труда персонала,
    - анализ эффективности труда персонала и системы оплаты труда,
    - мотивация и стимулирование персонала,
    - управление персоналом,
    - кадровый аудит,
    - статистика труда,
    - бюджетирование,
    - социология труда,
    - рынок труда,
    - трудовое право,
    - безопасность труда.

    По данной программе в нашем центре прошли обучение специалисты таких предприятий, как ОАО «Пермский завод силикатных панелей», ОАО КФ «Камская», ООО «НефтьСервисХолдинг», ООО ТД «Автоград», ОАО «Пермалко», ООО «Пермнефтегазпереработка», ОАО «Минеральные удобрения».

Другие программы - заработная плата

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.