Семинар «Свадебная флористика»

Обратиться непосредственно в учебный центр Профессиональная школа дизайна «ГЦДПО»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Семинар «Свадебная флористика» - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Данная учебная программа является семинаром для начинающих флористов. Главная цель дизайнерского семинара - обучение дизайнеров-флористов грамотному и оригинальному исполнению свадебных букетов различных форм и с помощью различных техник. Учебная программа семинара для флористов раскроет слушателям особенности техники составления декоративного ассиметричного ниспадающего букета.

    Длительность обучения составляет 3 дня, 2 из которых посвящены освоению техники исполнения классического букета в форме капли, в технике портбукета, а также изготовлению свадебных букетов в монтажной и смешанной техниках и на каркасе. Семинар для начинающих дизайнеров-флористов построен на практической отработке полученного теоретического материала. Слушатели будут самостоятельно в конце каждого занятия изготавливать свадебные букеты в изученных техниках.

    Третий день семинара свадебной флористики посвящен изучению видов и техник цветочной бижутерии. Слушатели будут осваивать выполнение головного затылочного украшения в прическу, головного ассиметричного украшения из цветов, использовать цветочные шпильки в работе.

Другие программы - дизайн

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.